День молодёжи во Владивостоке отметят за 1,9 млн рублей

Праздник состоится в конце июня.

Администрация Владивостока провела электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению городского праздника «День молодежи».

Победителем было признано ООО «Гавань-турцентр». С ним планируется заключить контракт на сумму 1 млн 887 тыс. рублей. При этом максимальная цена контракта составляла 2,6 млн рублей.

Фотосушка, Глубина резкости. Фото - PN

Городской праздник «День молодежи» организуется и проводится в период с 26 июня по 30 июня 2021 года на территории города Владивосток. Место, точную дату и время проведения исполнителю сообщает заказчик не позднее, чем за три дня до проведения праздника.




Праздник включает в себя организацию и проведение нескольких мероприятий, в том числе площадок «Йога-утро», «Зона художественного пленэра», «Электровелосипеды», «Мастер-классы», «Назад в прошлое», «Лекции», «Игротека», «Траектория», «Фотосушка», «Стэнд-ап», «Спидкубинг», «Квиз, плиз, Владивосток!», «Летний Кубок КВН среди школьных и студенческих команд», «Квартирник», «Граффити», «Веселые старты», площадка по экстремальной акробатике, площадка «Музыкальная малая сцена», концерт молодежных творческих музыкальных коллективов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *