Бузова приехала на телепремию в золотой клетке

Ольга Бузова стала одной из самых ярких и ожидаемых певиц «Премии Муз-ТВ». Она появилась на красной дорожке в платье Firebird и бриллиантах. Воспитанница «Дома-2» сказала, что она как никогда «близка к Солнцу». Об этом пишет «Комсомольская правда».

Кроме того, певица и ведущая привлекла к себе внимание необычным перформансом — звезда появилась в золотой клетке и с подтанцовкой.

Ольга Бузова в тот вечер была в ударе. Знаменитость не постеснялась всячески нахваливать себя, давая понять окружающим, что она королева бала.

Ольга Бузова

«Каждый мой выход на дорожку — событие и имеет очень глубокий смысл, как и все мои песни, и все, что я делаю, и говорю. Этот год начался для меня очень сложно. Сложности в семье, проблемы со здоровьем, закрытие шоу. Я очень глубоко все это переживала. Ежедневно тонны хейта, ножи в спину, под дых даже от тех людей, от которых я этого не ожидала», — отметила она.




В этот момент на глазах у красавицы выступили слезы, но она смогла справиться с нахлынувшими эмоциями и продолжить монолог. «Любой другой человек был бы уже давно сломлен и точно не смог бы не то что радоваться жизни, но и куда-то ходить. Но в моем мире нет места обидам, злости, мести, грязи. В моем мире живет любовь. Благодаря этому я смогла вновь восстать из пепла, как птица Феникс».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *