В одном из густонаселённых микрорайонов Владивостока изменят схему движения

На улице Адмирала Горшкова установят новые дорожные знаки. Они появятся в районе домов № 2 и 4 и ограничат стоянку автотранспорта вдоль основной дороги, говорится в релизе администрации Владивостока.

В отделе организации дорожного движения городской администрации рассказали, что вместе со знаками «Стоянка запрещена» будут установлены таблички дополнительной информации «Работает эвакуатор».

Схема

«Решение об установке знаков на данном участке принято по итогам мониторинга дорожной ситуации. Его провели по многочисленным обращениям граждан, которые жаловались на то, что припаркованный вдоль дороги автотранспорт существенно затрудняет проезд и выезд с придомовых территорий», – прокомментировал Алексей Демиденко, заместитель руководителя отдела организации дорожного движения городского управления дорог и благоустройства.




Автолюбителей Владивостока просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения. Новые дорожные знаки установят в ближайшее время сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *