Фестиваль «Блогеры России» прошёл во Владивостоке

На нем выступили популярные тиктокеры.

Фестиваль «Блогеры России» состоялся во Владивостоке – первом из шести городов, где он проходит, сообщает пресс-служба фестиваля.

Участники фестиваля встретились с популярными TikTok-блогерами Любой Любятинкой и Сашей Лукьяновой, которые ответили на вопросы и вручили победителю розыгрыша электрический самокат. Также состоялась автограф-сессия, передает РЕН.

TikTok

"Кроме того, у всех участников фестиваля была прекрасная возможность пополнить свои социальные сети новыми фото и видео, снятыми в специальных красочных фотозонах. И даже побороться за победу в конкурсе на лучшее фото с полотном-триколором, которое подняли в воздух на флешмобе «Воздушная красота», — говорится в сообщении.

Помимо этого, фестиваль прошел в Красноярске, где уже сейчас готовятся к запуску полотна для флешмоба. В полдень 12 июня мероприятия начались еще в четырех городах — в Сочи, Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.




«Блогеры России» — масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню России и Международному дню блогера. Впервые он прошел в 2018 году.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *