Квартиры в новостройках Выборгского района города Санкт-Петербурга

Выборгский район застраивается быстрыми темпами. На его территории находятся строительные площадки ЛСР, Дальпитерстроя и других компаний. Расположенный в северной части города район считается престижным. Масштабные проекты здесь не реализуются. Новые жилые дома возникают точечно.

Чем привлекателен Выборгский район

Ключ, квартира, дом, замок
Фотография с сайта pixabay.com

Помимо развитой транспортной развязки, есть множество других факторов, почему расположенные в Выборгском районе квартиры в новостройках остаются привлекательными для покупателей.

Среди преимуществ района стоит отметить:

  • благоприятную экологическую ситуацию;
  • наличие в шаговой доступности магазинов в формате «у дома», торговых центров;
  • присутствие поблизости детсадов, развивающих центров, медицинских учреждений и всех других необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры;
  • обилие парков и скверов.

Выгодная особенность района — сложившаяся социально-бытовая инфраструктура. Чтобы воспользоваться какой-либо услугой, жителям района не придется покидать его пределов. Отдельного внимания заслуживают цены на жилье здесь. Стоимость квартир намного ниже, чем в центре, но за счет наличия метро добраться в центральную часть города не составит труда.

Рассматривая новостройки Выборгского района в качестве жилья для инвестирования или с целью личного проживания, вы делаете правильный выбор. Найти аналогичное жилье по стоимости ниже, чем предлагает застройщик, практически невозможно.

Как купить новостройку в Выборгском районе

Тем, кто хочет иметь квартиру в Выборгском районе Питера, не стоит медлить. Пригодные для застройки территории ограничены. Реализация новых глобальных проектов здесь возможна лишь при условии ликвидации промпредприятий, за счет редевелопмента. Четких перспектив касательно такого строительства пока нет.

Купить недвижимость в предлагаемых на сегодняшний день объектах можно за счет собственных денежных средств, в рассрочку, с привлечением заемного капитала. Кредиты на покупку жилья в новостройках предоставляют многие кредитные учреждения Санкт-Петербурга. Узнать условия приобретения жилья, проконсультироваться по срокам сдачи объектов можно у застройщиков.

Представитель строительной компании поможет подобрать подходящий по всем параметрам объект, забронирует его и подготовит необходимые для проведения сделки документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *