Синоптики рассказали, когда Приморье накроют дожди

Погодные условия наступившей недели будут резко отличаться от погоды предыдущей. На этой неделе в Приморье будет преобладать дождливая погода, передает Примгидромет.

В понедельник, 2 августа, дожди будут идти в основном в восточных районах, оказавшихся под влиянием циклона тропического происхождения.

В последующие сутки к западным границам подойдут атмосферные фронты и вызовут дожди, местами сильные в южных и западных районах. В центральных районах дождей будет меньше, здесь пройдет местами небольшой дождь.

В середине недели интенсивные дожди охватят большую территорию. Минимальная температура +16...+22 °C, максимальная + 25...32 °C, на востоке +19...+24 °C.

Тучи, небо, дождь, ливень, погода, гроза, циклон, пасмурно, пасмурная. Фото - Prim.News

В четверг, 5 августа, на большей территории дожди прекратятся, максимальная температура повысится на 1-4 градуса. Но перерыв будет непродолжительным, в последний рабочий день подойдет новый атмосферный фронт и дожди возобновятся.

Во Владивостоке в основном облачно. Первый рабочий день простоит без осадков. Но затем в течение двух суток, 3 и 4 августа, временами будет идти дождь разной интенсивности. Температура воздуха в ночью +21…+24 °C, днем +24…+28 °C.

В четверг, скорее всего, обойдется без осадков, температура повысится до +27...+30 °C.




В пятницу опять начнется дождь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *