Жителям Владивостока предложили бесплатно научиться шутить

Идёт набор в школу стендапа.

Управление по делам молодежи и связям с общественностью администрации города совместно с молодежным движением «Открытый микрофон. Владивосток» проводит школу для тех, кто хочет научиться комедии. Занятия начинаются с 1 сентября, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

В рамках школы запланировано семь образовательных лекций по основам стендап-комедии, проверочные вечеринки, а завершится обучение гала-концертом, на котором выступят лучшие ученики.

Фото с сайта администрации Владивостока

«Стендап-движение сегодня чрезвычайно популярно у молодежи, и администрация города всегда старается поддерживать начинающих комиков, ребята активно выступают на больших городских праздниках, таких как День молодежи, — рассказал начальник управления по делам молодежи и связям с общественностью Сергей Язев. — У ребят был запрос, где научиться, где попробовать свои силы в этом направлении, и мы совместно с уже опытными комиками решили сделать такой проект. Уверен, он будет упешным».

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке. Достаточно написать сообщение в директ и ждать ответа. Количество заявок ограничено.




Слушателем школы могут стать все желающие старше 18 лет. Занятия проходят на бесплатной основе.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *