Несколько советов для ставок на хоккей (18+)

До нового хоккейного сезона может быть много дней, но болельщики должны заранее подумать и подготовить свои прогнозы. А на сайте vseprosport.ru можно получить подробную информацию о букмекерах. Это поможет определиться с выбором той или иной конторы, многие из которых тоже принимают ставки на хоккей.

Существуют стратегии ставок на хоккей и общие советы, которые следует учитывать всем игрокам без исключения. Не стоит покупать информацию о ходе матча. Такая информация часто бывает неточной и ложной.

Расчет правильной стратегии возможен только после аналитических мероприятий. Необходимо внимательно изучить прогнозы на игру, описанные другими игроками. После этого важно собрать как можно больше достоверной информации о ранее проведенных играх, физической форме и состоянии игроков команды. Сравните возможности двух противников и сделайте вывод.

Несколько действий позволят правильно оценить шансы каждой команды на победу:

Тщательно изучите фаворитов игры. Не секрет, что аутсайдеры могут победить фаворитов только в том случае, если в лидирующей команде возникнут непредвиденные трудности. Например, звездный игрок по какой-то причине отсутствует, или на лед выйдет запасной вратарь. В этом случае вы можете сделать ставку на аутсайдеров или на разницу в счете

Будьте осторожны, оценивая шансы аутсайдеров. Например, если команда считается аутсайдером, ведущий игрок болен или выходит на лед после тяжелой травмы. Для этой команды такая ситуация означает, что игроки гарантированно сыграют хуже, чем обычно. Игроки, рассчитывающие такое развитие ситуации, могут делать ставки на тотал или гандикап.

Помните, что в НХЛ основной упор делается на шоу. В этом случае ставка «больше» будет играть отлично.

Когда происходит смена тренера, перед этим обычно наблюдается сильное падение силы и уверенности игроков команды. Ситуация с менеджером может разворачиваться по-разному. Игроки на ставках могут подумать о выборе этой команды, если проигравшая команда сменила тренера, поскольку они могут получить некоторую уверенность в первых играх с новым менеджером. В противном случае, если обмен происходит в лучшей команде, безопаснее делать ставки на тотал.

Новичкам, решившим сделать первую ставку в хоккее, рекомендуют использовать демо-счет. Эта стратегия позволит вам получить необходимый опыт и уберечь свои деньги от потерь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *