О чём будет второй сезон сериала «Патриот»?

Он выходит на ТНТ.

30 августа в 20:00 в эфир ТНТ вернётся комедийный хит «Патриот» (16+) – главные роли в новом сезоне сыграют Антон Жижин, Алексей Базанов, Алёна Савастова, Анастасия Талызина, Дмитрий Журавлёв, Владимир «Нигатив» Афанасьев, Владимир Сычёв, а также новички проекта Айсулу Азимбаева и Манана Гогитдзе. Вместе они расскажут историю Сани Кучина, который за время отдыха от службы постарается разобраться с личными проблемами, задастся вопросом и попытается вспомнить, кем был его отец, а заодно возьмётся заново наводить порядок в родном городке и познакомит всех с новым «патриотом» – бойкой девушкой Айзой. Об этом передает пресс-служба ТНТ.

По сюжету, главный герой приезжает домой из академии ФСБ вместе с товарищем по учебе. Этот «товарищ» оказывается девушкой Айзой, которая по физическим характеристикам даже превосходит Кучина. Был один патриот – стало два патриота. Жена главного героя Катя в бешенстве, она не понимает, что происходит. Саня верит в «братскую» дружбу между мужчиной и женщиной, Катя хочет избавиться от этого «товарища», а тем временем Ленка запустила свой мелкий бизнес с продукцией для знаменитостей и хочет быстрее выплатить отцу остатки долга за свою учёбу. Вдобавок на плечи главного героя сваливаются заботы о магазине, потому что его хозяин внезапно отъехал в больничку. Патриот остается за главного!

"Патриот"

Удастся ли Сане Кучину разобраться со всем происходящим вокруг него? Сможет ли он раскопать, кто на самом деле его отец? Найдёт ли «патриот» ответ на вопрос, из чего на самом деле складывается его счастье – из семьи или карьерных успехов? Отвечать на эти вопросы вместе с персонажами будут продюсеры и авторы компании Good Story Media: Антон Зайцев, Николай Бурлак, Алексей Базанов и Леонид Коньшин.

Алексей Базанов, актёр и креативный продюсер сериала «Патриот»:

— Саня Кучин в новом сезоне столкнётся с предательством, которое его сильно заденет. Он не сможет это простить, и как следствие теперь его категоричность, обострённое чувство справедливости и порядка только усугубится. «Патриотизм» Кучина наткнётся на кучу мелких проблем, которые он попытается решить с богатырским размахом – Саня в свободное от службы время так и не научится переключаться на режим «гражданки», чем всех и достанет.

Антон Жижин, исполнитель главной роли в сериале «Патриот»:

— Всё меняется, и Саня Кучин во втором сезоне тоже будет другим. Всех карт я раскрывать не буду. Саня постоянно мечется, вокруг него бегают влюбленные в него девушки. Появится и новый, очень интересный герой. А в принципе наш Патриот – это всё тот же добрый, честный, требовательный Саня, который старается всем угодить, сделать так, чтобы все было правильно, хорошо и по закону. На это надо смотреть!.




Народная комедия «Патриот» – в 20:00 с 30 августа на ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *