Известный в Приморье комик побьётся за три миллиона рублей

Это не первое его выступление на федеральном канале.

В эту пятницу, 27 августа, жители Владивостока смогут увидеть выступление известного в городе комика Эдвина Багдасаряна на сцене шоу «Открытый микрофон» (16+) на телеканале ТНТ. Это не первое выступление Эдвина на федеральном канале: за его плечами два сезона шоу «Открытый микрофон», Comedy Баттл, фестивали Stand Up и др. Об этом передает пресс-служба телеканала.

— Нельзя сказать, что я иду на проект за деньгами или за славой. Это возможность выступить на ТНТ, — делится Эдвин Багдасарян. — Хотя главная цель большинства комиков – победить, выиграть три миллиона.

В своих выступлениях Эдвин рассказывает о том, что его беспокоит и злит. По его словам, на сцене комик всегда делится своей жизненной позицией, болью.

Эдвин Багдасарян
Эдвин Багдасарян. Фото пресс-службы ТНТ

13 августа на телеканале ТНТ стартовал шестой сезон шоу «Открытый микрофон». За годы существования проект стал одной из главных возможностей для перспективных стендаперов заявить о себе и прокачаться под руководством лучших юмористов страны. Гурам Амарян, Виктория Складчикова, Елена Новикова, Андрей Атлас, Ирина Приходько и другие звёзды разных проектов ТНТ в своё время начинали именно с этого шоу.

В новом сезоне на проекте «Открытый микрофон» появился новый наставник – один из самых популярных комиков в стране Алексей Щербаков. Мастер преодоления любых преград (и особенно заборов) лично поставит лестницу к славе для начинающих стендаперов.

Обновлённый судейский корпус проекта «Открытый микрофон» каждую пятницу в 22:00 будет выбирать из множества талантливых комиков лучших, чтобы сделать их звёздами стендапа. Ведущим шоу традиционно станет Андрей Бебуришвили.

В новом сезоне зрители узнают много новых имён и услышат много непредсказуемых, абсурдных и житейских комедийных историй с неординарной подачей – это именно то, за что и любят «Открытый микрофон». Победитель сезона получит три миллиона рублей.




Смотрите выступление комика из Владивостока 27 августа в 22:00 на ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *