Гусений вернулся в команду «Смешариков»

Это посланец из далекого космоса.

Второго сентября 2021 г. эксклюзивно в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» вышло продолжение анимационного сериала «Смешарики» в формате 2D от группы компаний «Рики». Об этом говорится в релизе группы компаний.

В осенних сериях основной состав Смешариков дополнится новым – хорошо забытым персонажем по имени Гусений. Это посланец из далекого космоса, который прибыл в Ромашковую долину с целью найти ответ на извечный вопрос: «Как быть счастливым?». Сюжет станет отсылкой в далекий 2002 год, к истокам создания мультсериала. Тогда творческая команда разработала 20 героев, среди которых был и Гусений. Спустя 18 лет зрители увидят доработанный образ эпизодического героя.

В основу нового сезона легли сценарии Дмитрия Яковенко, Алексея Лебедева, Светланы Мардаголимовой, Татьяны Беловой. К команде сценаристов также присоединился Вадим Бочанов, озвучивающий Бараша.

Смешарики

Также запланирован выход специальных тематических эпизодов в период школьных каникул и предновогоднюю пору. В зимней серии традиционно появятся символы 2022 года. Помимо этого, поклонников сериала ждет музыкальная серия. Заручившись успехом эпизода «Рок-опера и что-то ещё», отмеченного жюри почетной национальной анимационной премией «Икар», создатели проекта продолжат развивать музыкальное направление.

Отдельной сюжетной линией раскроется Нюша: создатели проекта обещают показать новую сторону обаятельной героини.

Классические «Смешарики» в 2D-формате вернулись после 10-летнего перерыва с новым сезоном в мае 2020 и до сих пор лидируют в топе детского смотрения на «КиноПоиск HD».




Новые серии, как и прежде, появятся эксклюзивно на «КиноПоиск HD» – будут доступны в детском режиме с персональными рекомендациями, составленными с учётом возраста и интересов ребёнка.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *