Новый офис банка «Приморье» открыли в Санкт-Петербурге

Банк «Приморье» открывал офис в Санкт-Петербурге. Отделение расположено в историческом центре Северной столицы – в Петроградском районе, по адресу: проспект Добролюбова, д. 8а. Об этом передает пресс-служба банка.

— Для банка «Приморье» Санкт-Петербург – один из стратегических городов присутствия, — комментирует председатель правления ПАО АКБ «Приморье» Андрей Зверев. – В Северо-Западный регион мы пришли вслед за нашими дальневосточными клиентами, которые уже активно ведут бизнес в этой части страны и которым комфортно работать с банком «Приморье». Безусловно, мы взаимодействуем не только с ними: в ближайшее время к нам присоединятся клиенты, для которых Санкт-Петербург – домашний регион: им интересны наши предложения по кредитованию, тарифы на ведение бизнеса, предложения по зарплатным проектам.

Фото — Валерий Лутор, Prim.News

В офисе банка «Приморье» в Санкт-Петербурге клиентам традиционно доступны все актуальные финансовые услуги как для физических, так и для юридических лиц. Клиентам — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям — банк «Приморье» предлагает выгодные пакетные предложения на расчетно-кассовое обслуживание, кредитование бизнеса, обслуживание внешнеэкономической деятельности, депозиты и другие услуги.

Среди наиболее востребованных предложений для розничных клиентов — дебетовые карты с программами лояльности (cash-back на различные категории затрат и мили), разные варианты ипотечных программ, быстрые денежные переводы в 14 видах валют с низкой комиссией, обмен валют, выгодные вклады.

—Традиционно операции по обмену наличной валюты — одни из самых популярных во всех городах присутствия банка «Приморье, — говорит Андрей Зверев. – Мы предлагаем выгодный курс покупки и продажи на все виды валют — это возможно благодаря активной работе специалистов казначейства банка, которые взаимодействуют с различными мировыми валютными биржами и иностранными банками-партнёрами. В Санкт-Петербурге мы также представим 10 видов наличной валюты – от американских и канадских долларов до тайских батов и гонконгских долларов, а также 14 видов безналичной валюты.




Акционерный коммерческий Банк «Приморье» — один из крупнейших региональных банков страны, в 2021 году отметил 27 лет со дня основания. Входит в тройку крупнейших региональных банков Дальнего Востока. Отделения Банка расположены в семи регионах России: Приморский и Хабаровский края, Сахалинская, Магаданская и Иркутская области, Москва и Санкт-Петербург.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *