Студентам в Приморье предложили заработать за два месяца 38666 рублей

Уже с 29 сентября.

Студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашают стать переписчиками и контролерами Всероссийской переписи населения. За добросовестную работу предусмотрено материальное вознаграждение, студентам данный опыт может быть засчитан в счет прохождения практики. Регистрация доступна по ссылке. Об этом передает пресс-служба вуза.

Студенты ДВФУ смогут работать:

— контролерами полевого уровня: занятость с 29 сентября по 25 ноября, зарплата ― 38666 рублей (до вычета налогов) за весь период;

— переписчиками: занятость с 15 октября по 14 ноября, зарплата ― 18600 рублей (до вычета налогов) в месяц.

Перепись

За подробной информацией обращаться по телефонам: 245-02-31, 243-36-72.

За переписчиком будет закреплен определенный участок ― порядка 550 человек. Перед тем как приступить к обязанностям, ребята пройдут специальное обучение. Также каждому будет выдан специальный электронный планшет для внесения полученных данных в режиме реального времени, удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, и элементы фирменной одежды с символикой: шарф, жилет со светоотражающими элементами, сумка.




В октябре 2020 года в ДВФУ был дан старт Всероссийской переписи населения. На мероприятии ДВФУ и Приморскстат заключили соглашение о сотрудничестве и разработали дорожную карту по реализации проекта. Итоги переписи ложатся в основу ключевых демографических, экономических и социальных расчетов, на нее опираются стратегические государственные решения. Поэтому перепись является важнейшим статистическим событием десятилетия. Основной этап проведения переписи запланирован на период с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *