В МВД прокомментировали арест актрисы из сериала о Виталии Наливкине

Она играла Марину Вульф.

В отдельных средствах массовой информации и ресурсах сети Интернет получили распространения сведения о том, что в Уссурийске мировой суд назначил 43-летней женщине 10 суток ареста и 1000 рублей штрафа за ношение формы сотрудника полиции. Об этом передает пресс-служба УМВД по Приморскому краю

Марина Вульф

— Указанная информация не соответствует действительности.

Сообщаем, что 27 августа участковым уполномоченным полиции в отношении ранее неоднократно судимой (за умышленное причинение тяжкого и средней тяжести вреда здоровью, истязание, угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) местной жительницы за систематическое несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, составлен административный протокол по ч. 3 ст. 19.24 КоАП.

На слушания в мировой суд гражданка не являлась. 23 сентября мировой судья, рассмотрев вышеуказанные материалы дела об административном правонарушении, назначил ей наказание в виде 10 суток административного ареста.

Кроме того, указанная гражданка привлечена к административной ответственности в виде штрафа за незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой правоохранительных органов.

***

Десять суток ареста и штраф в 1000 рублей за ношение формы сотрудника полиции назначил мировой суд Ларисе Кривоносовой, которая играла «официального представителя МВД Уссурийского района Марину Вульф» в сериале про вымышленного чиновника Виталия Наливкина. Об этом передавало издание VL.ru.

Марина Вульф появилась уже в нескольких выпусках сериала. Отмечается, что на ее форме были знаки различия и символика МВД.

При этом периодически у нее меняются погоны: то она подполковник полиции, то полковник, то генерал-майор. В последних сериях она была «повышена» до генерал-лейтенанта.

Отмечалось, что Кривоносову наказали по ч. 1 ст. 17.12 КоАП (незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов).




В прошлом году Уссурийский районный суд по административной статье «мелкое хулиганство» назначил пять суток ареста за нецензурную брань актеру, игравшему в видеоролике Виталия Наливкина, а актеру, игравшему псевдоподполковника полиции, был назначен штраф в одну тыс. рублей за незаконное ношение формы.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *