Авантюрный блогер из Владивостока, объехавший полмира, прибыл в Приморье

В 2018 году он отправился в рискованное путешествие.

В родное Приморье после длительного путешествия приехал уже ставший известным владивостокский видеоблогер Константин Ткачёв, об этом рассказал в своём инстаграме блогер Анатолий Казаков.

«Совсем недавно, наши края, по совместительству свой родной город, посетил уже ставший достаточно известным, блогер- путешественник- @konstantin_tkachov.

В недалёком 2018 году, этот отчаянный парень решился на безумную авантюру, он отправился автостопом в #Крым 🙈, взяв на берегу Японского моря маленький камушек, дабы оставить его на берегу Чёрного моря, а с черноморского побережья прихватил местный камень, сглаженный морской волной, что бы так сказать, нанести ответный визит) вернувшись домой, Костя недолго раздумывал и поехал таким же образом уже на север нашей великой и необъятной- в солнечный город Магадан...

И, как говорится тут Остапа понесло (В хорошем смысле этого слова) за эти три года, Константин объездил множество стран и государств, побывал в Египте, странах южной и средней Азии, был в Грузии и даже посетил Афганистан незадолго до тех событий, которые сейчас там происходят😱 практически в каждой стране, куда он приезжает, он снимает и делает обзор на традиционную уличную еду 🥞🍔🥐🍖🍕🍲 присущую местному колориту)

Ну и наконец-то, Костя показал наш родной, приморский #streetfood 😋 который настоящий житель Владивостока, никогда и ни на что не променяет) ну и мне довелось прогуляться по некоторым знаковым местам вместе с Костей и его очаровательной спутницей Манижей @goibovam , знаю точно, Костю уже не остановить, у него грандиозные планы, он продолжает строить маршруты и продумывать новые направления!)», — поделился впечатлениями от встречи блогер из Артёма.

Блогер Константин Ткачёв. Фото из инстаграма @_mr_goodwin_

Следить за путешествиями Константина можно на его YouTube-канале — Ткачёв Костя.

Между тем, в 2018 году Prim.News рассказывало о том, как Ткачёв решил добраться автостопом из Владивостока до полуострова Крым. Молодой человек назвал свою задумку «безумной авантюрой».

Видеблогер запасся всем необходимым, как он считал, для долгой дороги. С собой он взял даже палатку. Ему предстояло преодолеть 13000 километров пути. И это только в один конец.

Молодой человек сообщал, что планирует посетить 22 крупных российских города:

1. Хабаровск
2. Чита
3. Улан-Удэ
4. Иркутск
5. Красноярск
6. Новосибирск
7. Омск
8. Пермь
9. Казань
10. Нижний Новгород
11. Москва
12. Санкт-Петербург
13. Москва
14. Воронеж
15. Ростов-на-Дону
16. Краснодар
17. Керчь, Крым
18. Феодосия, Крым
19. Ялта, Крым
20. Севастополь
21. Симферополь, Крым
22. Армянск, Крым

Блогер отметил, что на протяжении всего своего путешествия будет снимать видео-отчёты для своих подписчиков. На данный момент на его YouTube канале уже 232 тысячи подписчиков, а видеоролики собирают миллионы просмотров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *