ОМОНовцев из Владивостока покажут в фантастическом фильме-катастрофе

Они снялись в эпизодических ролях.

Во Владивостоке на знаковых локациях города: на набережной Цесаревича, Золотом мосту, в кампусе ДВФУ и других площадках проходят съемки фильма-катастрофы «Мира». Ими занимается московская кинокомпанией «Флагман».

По сценарию в одном из эпизодов кинематографической ленты задействуются более 20 сотрудников Росгвардии. В съемках фильма приняли участие действующие сотрудники ОМОН управления Росгвардии по Приморскому краю. В ходе мероприятия стражи порядка продемонстрировали комплекс мер и действий по обеспечению режима чрезвычайного положения, говорится в релизе ведомства.

На месте съемок
Фото пресс-службы управления Росгвардии по Приморскому краю

Фильм «Мира» выйдет в прокат в 2023 году. По сюжету действие происходит в недалеком будущем. Лера Арабова – 15-летняя девочка, живущая с семьей во Владивостоке. Отец Леры уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира» и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне.




После того, как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец – через спутниковые системы наблюдения и телефон он использует любую возможность передать сообщение своей дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *