«Сегодня все признают, что Путин — преимущество России»

Председатель Государственной Думы в своем Telegram-канале поздравил с днем рождения президента РФ Владимира Владимировича Путина. Он пожелал главе государства счастья и здоровья, передает пресс-служба российского парламента.

Вячеслав Володин отметил, что правильно вспомнить, какой путь прошла наша страна с Владимиром Путиным.

«Россия — сильная суверенная держава. Это признают и с этим считаются во всем мире. Но так было не всегда», — напомнил он.

Владимир Путин
Фото пресс-службы Кремля

«Война на Кавказе, угроза терроризма, разруха и экономический упадок после развала СССР и безответственных действий политиков в 90-х — не какая‑то далекая история, а реальное положение дел в нашей стране до Владимира Путина», — написал председатель ГД.

По его словам, «мы теряли жизни наших граждан и были близки к потере страны».

«Избрание Путина главой государства кардинально изменило ситуацию», — подчеркнул председатель ГД, добавив, что при этом непросто было решать проблемы одновременно в экономике, социальной сфере, политике, восстанавливать мир в стране и влияние на международной арене.

«Сегодня все признают, что Путин — преимущество России. Но мир устроен так, что страны конкурируют друг с другом. Поэтому, стремясь ослабить Россию, удары наносят по президенту», — подчеркнул Вячеслав Володин.




«Наша страна может быть только сильной. Все другое несет проблемы и риск ее потерять», — резюмировал он.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *