Стало известно, когда во Владивостоке включат отопление

Об этом сообщили в городской администрации.

Соответствующее постановление подписано в администрации Владивостока. 21 октября к отоплению начнут подключать учреждения здравоохранения, детские сады и школы, затем тепло появится в жилых домах. На полный запуск отопления в городе понадобится несколько дней, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

На время подключения объектов соцкультбыта и жилого фонда к отоплению будет организовано круглосуточное дежурство всех коммунальных служб и диспетчерских города. Специалисты ведомств обращают внимание горожан на то, что в случае возникновения проблем с отоплением вначале необходимо обращаться в аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании.

Батарея, отопление, тепло. Фото - пресс-служба ППК
Фото пресс-службы правительства Приморского края

На сегодня к теплу уже подключен ряд детских садов — сюда отопление подано раньше других объектов по заявке заведующих.

Подготовка к нынешнему отопительному сезону началась сразу после завершения предыдущего. При этом отопительный сезон во Владивостоке обычно наступает, как только среднесуточная температура воздуха продержится в течение пяти дней на отметке не выше +8 градусов.




Все учреждения образования, культуры и здравоохранения, а также жилой фонд Владивостока к отопительному периоду готовы на 100 %. На основании акта проверки Ростехнадзором Владивостоку выдан паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2021—2022 годов.

Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. Иван

    +8? попробуйте пожить в квартире где температура дома не потнимается выше 10° и ещё маленькие дети ... дети дома ходят как на улице одеты. ... че издеваться? То ...

  2. Юрий

    Над Европой и холодной издеваемся что там народ мёрзнет а сами в это время своих граждан заморозили уроды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *