Некоторые советы для упаковки новогодних подарков

Выбирать идеальные рождественские подарки для друзей и близких — это весело и полезно. Кому не нравится видеть улыбающееся лицо, когда кто-то рвет упаковку подарку и радуется тому, что это именно то, чего они хотели? Но прежде чем они вскроют бумагу и ленту, убедитесь, что они так же впечатлены вашей профессиональной работой по упаковке. Новогодние подарки оптом при этом можно заказать уже сейчас.

Чтобы узнать, как профессионально упаковывать подарок, мы обратились к эксперту по подарочной упаковке Macy's, Белль Везель, за ее опыт и ноу-хау. Следуйте простым шагам Белль, и вы будете на пути к тому, чтобы упаковывать все, от маленьких до больших новогодних подарков, в мгновение ока, и они будут выглядеть на миллион долларов. Поскольку практика ведет к совершенству, почему бы не начать учиться упаковывать подарок прямо сейчас? Приходите к Новому году, больше не будет поздних вечеров, после того как дети отправятся спать, изо всех сил пытаясь завернуть подарки, давая Санте достаточно времени, чтобы прокрасться по дымоходу.

Подарок

После того, как вы научитесь упаковывать подарок, мы рекомендуем вам проявить творческий подход к идеям, превратив свои коробки в снеговиков, украсив их крошечными рождественскими елками или используя уникальные подарочные бирки, сделанные своими руками. Более того, советы по упаковке подарков выходят за рамки праздничного сезона. Теперь упаковка подарков на день рождения и юбилей станет проще простого. Так что возьмите свою любимую праздничную бумагу, ленту и начните учиться упаковывать подарок, потому что Новый год наступит раньше, чем вы предполагаете!

Чтобы добавить индивидуальности вашему набору, мы предлагаем проявить творческий подход к выбору ленты. Вы даже можете скрутить традиционную ленту, чтобы сделать образ немного веселее.

Намного проще завернуть что-нибудь квадратное или прямоугольное. Сделайте себе одолжение и упакуйте подарок в коробку. Заклеивать ее не обязательно!

Кардинальное правило выбора оберточной бумаги? Чем толще, тем лучше. Чтобы облегчить процесс обрезки, поищите рулон с сетчатым рисунком на обратной стороне.

Борьба с судорогами рук перед Новым годом? Острые ножницы с удобной ручкой — ключ к успеху, когда у вас есть много подарков.

Вот наш трюк от профессионалов: двусторонний скотч — ваше секретное оружие для аккуратного шва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *