В Приморье 69-летний мужчина погиб в пьяной поножовщине

Пожилого мужчину убили в Михайловском районе.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, 22 февраля 2021 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома по улице Юбилейная в пгт. Новошахтинский Михайловского района в ходе ссоры с 69-летним потерпевшим нанес ему один удар ножом в грудную клетку, а затем несколько ударов ногами в ту же область. Причиной конфликта стали оскорбительные высказывания потерпевшим о сожительнице обвиняемого.

Тюрьма, осуждённый, решетка, убийство. Фото - пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю
Фото — пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю




Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *