Крупнейшую международную премию взяла сеть отелей AZIMUT Hotels

Есть успехи и у отеля «Владивосток», который тоже входит в эту сеть.

Стали известны итоги 28-го этапа престижного международного конкурса World Travel Awards. В этом году компания AZIMUT Hotels впервые приняла участие в конкурсе World Travel Awards и была отмечена наградами сразу в двух номинациях.

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels объявлена победителем в номинации «Лучшая гостиничная управляющая компания России — 2021».

Отель, гостиница, номер, роза, полотенца. Фото - pixabay
Фото с сайта pixabay.com

«AZIMUT Отель Владивосток» принял в этом году уже 79 тыс. туристов, из которых только по программе лояльности 25 тыс. туристов (в допандемийном 2019 году — 29 тыс. туристов по программе лояльности). AZIMUT Отель Владивосток являлся официальным объектом размещения на ВЭФ, принимая официальные делегации высоких гостей из иностранных государств.

«В 2015 году AZIMUT Отель Владивосток 4* открылся после масштабной реновации в новом для себя статусе — бизнес-отеля. За шесть лет работы в бизнес-сегменте нам всегда удавалось удерживать стабильно высокую загрузку в течение года. В 2019—2021 гг., кризисный период для туристической сферы, мы предприняли ряд шагов для сохранения привычного уровня загрузки — 60%. Присуждение такой высокой награды нашей управляющей компании лишний раз подтверждает то, что команда AZIMUT с каждым годом укрепляет и развивает свой опыт в управлении отелями», — сообщает Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels.

World Travel Awards является одной из самых влиятельных международных премий в туриндустрии. Она учреждена в 1993 году и ежегодно распределяет награды более чем в 100 номинациях, отбирая лучшие туроператоры, авиакомпании, курорты, города и отели для туризма. Победители определяются по результатам голосования на сайте премии. За кандидатов голосуют тысячи туристов и специалистов в туристической области.

В 2021 году AZIMUT Hotels открыли гостиницы в Геленджике («Метрополь Гранд Отель Геленджик») и Туле («Азимут Отель Тула»), а в конце 2021 года и начале 2022 года планирует открытие отелей в Каспийске, Ставрополе, Тобольске и нового корпуса с номерами в гостинице «Азимут Отель Волга Астрахань». Также подписан проект по строительству сети отелей на горнолыжном курорте Шерегеш.




Церемония награждения в рамках гранд-финала премии запланирована в Москве 26 ноября 2021 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *