После введения QR-кодов посещаемость заведений общепита в Приморье спикировала в два раза

Рестораторы обратились к своим клиентам.

Посещаемость заведений общепита в Приморье упала в два раза. Рестораторы обратились к приморцам отнестись с пониманием к необходимости предъявить QR-код: Об этом передает телеграм-канал «Город В».

Общепит, закрытие

— За первые два дня ограничений количество гостей в заведениях сократилось почти в два раза, хотя ресторан — практически одно из самых безопасных мест, учитывая, что рестораторы соблюдают все необходимые требования, следуют санитарным правилам и неукоснительно выполняют постановления.

Мы понимаем ваше желание, как и прежде, побывать в любимом заведении безо всяких ограничений. И, поверьте, мы искренне верим в то, что вскоре так и будет! Мы делаем для этого всё. Кормить людей — это наша профессия, это наше призвание.

Будем же взаимовежливы! С уважением и любовью к нашим дорогим гостям!

В соответствии с постановлением губернатора Приморского края, гражданам необходимо с 30.10 2021 г. при посещении заведений общественного питания предъявлять действующий QR-код о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции, либо QR-код о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией, полученные с использованием системы gosuslugi.ru, и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.




QR-код предъявляется гражданином на электронных устройствах или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства, подключенного к сети Интернет.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *