Житель Владивостока, ударивший женщину, получил наказание

Чем мужчине обернулась его пьяная агрессия, рассказали в полиции.

В дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский район) обратилась 37-летняя местная жительница. Заявительница сообщила, что незнакомый мужчина нанёс ей удар в область головы на улице Алеутской и скрылся с места происшествия, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

По данному факту была назначена проверка, в ходе которой сотрудники полиции установили личность и местонахождение правонарушителя. Им оказался 42-летний житель дальневосточной столицы. Полицейские обнаружили его во дворе жилого дома на улице Саратовской. Мужчина продолжал вести себя асоциально, приставать к гражданам, выражаясь при этом нецензурной бранью и не реагируя на замечания сотрудников полиции. Нарушитель общественного порядка был задержан и доставлен в районный отдел полиции, где продолжал вести себя так же буйно, пытаясь спровоцировать драку.

Фото — пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Позже дебошир признал вину, мотивируя свои действия последствиями приема спиртосодержащих напитков. Он пояснил, что накануне длительное время употреблял алкоголь, который сподвиг его на агрессивное поведение.

В настоящее время в отношении приморца составлен административный протокол по части 2 статьи 20.1 (Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти).

Суд Фрунзенского района назначил правонарушителю максимальное наказание по данной статье в виде административного ареста сроком на 15 суток.




Потерпевшей выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения побоев женщине.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *