Зверски убил: леденящее кровь преступление произошло в Приморье

Это произошло в селе Черниговка.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Фото — пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю

По версии следствия, 21 марта 2021 года обвиняемый находился в компании своих знакомых и распивал спиртные напитки в доме по улице Пушкинская в селе Черниговка. В процессе общения возник конфликт с одним из мужчин. Последний стал выгонять обвиняемого из дома, и грубое поведение глубоко оскорбило его. Фигурант стал наносить множество ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшего, затем ударил его головой о пол, воткнул шариковую ручку в шею и, надев ремень на шею, а затем на запястье, вытащил его на улицу. Спустя время от полученных повреждений мужчина скончался.




Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *