Евгений Никифоров покинул владивостокский центр «Мой бизнес»

Он был его руководителем.

Руководитель владивостокского центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров уволился. Об этом он рассказал в своем фейсбуке.

«Я принял решение уйти из центра «Мой бизнес». Сам, по своему желанию. В какой-то момент понимаешь, что пора идти дальше. Много чего еще необходимо сделать, и новый человек с новыми идеями точно будет более полезен организации!» — отметил он.

Евгений Никифоров
Евгений Никифоров. Фото Дианы Шарафулисламовой, пресс-служба правительства Приморского края

В центре решили объявить открытый конкурс на должность генерального директора Центра. «Уверен, есть масса компетентных управленцев, готовых попробовать такое новое направление и получить этот опыт! Если у вас есть желание сделать этот мир лучше и влиться в Команду единомышленников – присылайте резюме! Следующие две недели я буду погружать нового человека в работу и коллектив», — добавил Никифоров.

Подробности доступны здесь.




Центр «Мой бизнес» — универсальная площадка, где предпринимателям могут оказать любую поддержку и помощь в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2013—2021 годы. Идея создания таких центров принадлежит представителям Министерства экономического развития России. Изначально центр «Мой бизнес» в Приморье, на момент открытия, состоял из Центра поддержки экспорта, где предпринимателю помогают продвинуть свой товар на зарубежный рынок, Центра поддержки предпринимательства, который организует образовательные программы и тренинги для начинающих и опытных бизнесменов, и Гарантийного фонда, который обеспечивает поручительства по кредитам бизнесмену за небольшой процент, рассказывал Никифоров «Восток-Медиа».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *