Концерт «Мумий Тролля» во Владивостоке перенесли на июнь 2022 года

Он должен был пройти 1 декабря.

В связи с эпидемиологической ситуацией и вводом ограничений на проведение массовых мероприятий концерт рок-группы «Мумий Тролль» во Владивостоке переносится с 1 декабря 2021 года на 3 июня 2022 года. Об этом сообщается на сайте VL.ru.

Все билеты действительны.

Илья Лагутенко, Мумий Тролль

Лидер группы Илья Лагутенко:

— В наших планах выступление во Владивостоке — это всегда больше, чем просто концерт. В этот раз больше полугода мы готовили целую театрально-мультимедийную постановку. Но ковидные реальности оказались превыше наших устремлений. Буквально каждый день приносил неприятные сюрпризы. Понять и предугадать что-то сейчас невозможно. Можно только набраться терпения и действовать по ситуации. Я люблю сравнивать жизненные ситуации с морскими, коль уж попал в шторм, надо принимать меры безопасности и сберечь корабль».

Мы хотим иметь возможность встретиться с вами без риска для вашего здоровья и сложных ограничений. Мы верим, что время «после зла» наступит для Владивостока с «Мумий Троллем» 3 июня. И мы встретимся там же, в «Фетисов Арене», чтобы отпраздновать начало не нового года, но начало нового «Лета без Интернета». Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату.




Искренне надеемся, что «будем кутить» с вами в родном городе в 2022-м.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *