Военные коммунальщики выполнили план по ремонту объектов ТОФ

Речь идет о 155 объектах.

Технический ремонт объектов инфраструктуры, находящейся в ведении филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту (ТОФ), завершен в полном объёме. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Все неисправности и недостатки на объектах имущественного комплекса были своевременно устранены. В 2021 году собственными силами филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ТОФ) выполнен ремонт на 155 объектах.

Силами сторонних специализированных организаций в 2021 году произведён ремонт на трех объектах казарменно-жилищного фонда: выполнен ремонт кровли Дома офицеров ТОФ в посёлке Монгохто, отремонтировано служебное здание и казарменное помещение на территории военных городков во Владивостоке.

Жилой дом, Снеговая Падь
Фото пресс-службы Минобороны

План технического ремонта в 2021 году выполнен на 100%. В том числе произведён ремонт пяти объектов казарменно-жилищного фонда, девяти объектов коммунального назначения, 15 объектов жилого фонда, 34 сетей электрического хозяйства, 10 сетей водоснабжения. На 64 объектах произведены работы в рамках выполнения противопожарных мероприятий. Проведено обустройство 18 контейнерных площадок.




Технический ремонт инфраструктуры включает в себя комплекс мероприятий, направленных на поддержание и восстановление технической готовности объектов инфраструктуры к эксплуатации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *