Машина всмятку: лобовое ДТП с грузовиком в Приморье унесло жизнь мужчины

Трагедия произошла в Шкотовском районе.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автоаварии в Шкотовском районе, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона, за сутки в полицию поступили сообщения о 68 автомобильных авариях, 1 человек погиб, 3 — травмированы. Повреждено 131 транспортное средство.

В Шкотовском районе Приморского края на 33 км автодороги «Артем – Находка – порт Восточный» 36-летний водитель Toyota Starlet, двигаясь со стороны Находки в направлении Владивостока, допустил выезд на полосу встречного движения с пересечением сплошной линии разметки с последующим столкновением с автомобилем Nissan Diesel.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД

В результате ДТП погиб водитель автомобиля Toyota Starlet. Автоавария произошла в темное время суток на участке с асфальтовым покрытием.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю




Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости вести транспортное средство, учитывая не только установленные ограничения, но и погодные условия (дождь, снег, туман), состояние проезжей части (мокрое, скользкое покрытие), состояние и особенности транспортного средства. Скорость должна обеспечивать водителю возможность контроля за движением и предотвращения аварийных ситуаций.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *