Приморец жестоко убил соседа охотничьим ножом

У обвиняемого возникла личная неприязнь к своему соседу.

20 ноября 2021 года в доме по ул. Центральной села Мельничное Красноармейского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

Фото — пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю

По подозрению в совершении преступления задержан 49-летний местный житель. Он признался, что 20 ноября 2021 года на фоне личных неприязненных отношений он пришел к своему соседу и умышленно нанес охотничьим ножом не менее девяти ударов по телу потерпевшего. От полученных травм последний скончался по дороге в больницу.




В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, предварительное расследование продолжается, решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *