Сбербанк подарил 56 книг библиотеке во Владивостоке

Подарок приурочен к празднованию 180-летнего юбилея Сбербанка.

Представители Приморского отделения Сбербанка передали в дар первой модельной библиотеке имени А.П. Чехова во Владивостоке коллекцию из 56 экземпляров книг серии «Библиотека Сбербанка», упакованных в символический Сундук знаний, а также пять сертификатов на пользование фондом банковской электронной библиотеки. Подарок приурочен к празднованию 180-летнего юбилея Сбербанка, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

На церемонии вручения Сундука знаний присутствовали заместитель начальника управления культуры Владивостока Татьяна Баринова и заведующая библиотекой имени А.П. Чехова Анна Кириллова, которая провела для гостей интересную экскурсию по книжному фонду. Теперь в распоряжении читателей появились новые, очень востребованные издания.

«Библиотека Сбербанка» — это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В ее составе – книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям.

Фото — пресс-служба мэрии Владивостока

«В коллекцию вошли бестселлеры по экономике, лидерству, менеджменту, — рассказала заместитель управляющего Приморским отделением Сбербанка Оксана Шухат. — Уверена, что эти книги могут быть интересны людям любых специальностей, поскольку самообразование – важная составляющая успешного человека независимо от его профессии. Поэтому я с радостью выполняю эту миссию по передаче книг, и желаю вам, чтобы веяния времени не изменили у людей тягу к знаниям, и библиотека всегда оставалась тем местом, куда с радостью идут люди за ответами на многие вопросы».




Важность такого замечательного подарка отметила начальник управления культуры администрации Владивостока Светлана Шупиро: «Это одно из серьезных приобретений для нашей модельной библиотеки. Кроме того, что сюда приходит много студентов, стремящихся совершенствоваться, эти книги особо будут полезны руководителям, преподавателям, которые также смогут почерпнуть для себя что-то новое».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *