В плановом режиме на Тихоокеанском флоте работают около 200 котельных

Бесперебойная работа котельных обеспечена кропотливой работой.

Специалистами жилищно-коммунальных служб ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны в воинских гарнизонах Тихоокеанского флота приняты всесторонние меры, позволяющие оперативно поддерживать закреплённую территорию в надлежащем состоянии, а также минимизировать риски аварий на объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры. Об этом говорится в релизе Минобороны.

Аварийно-диспетчерская служба филиала «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту оперативно реагирует на текущие неисправности и принимает эффективные меры по их устранению.

ТОФ, ЖКХ
Фото пресс-службы Минобороны

В настоящее время объекты казарменно-жилищного фонда, находящиеся в зоне ответственности жилищно-коммунальных служб, в воинских гарнизонах Тихоокеанского флота бесперебойно обеспечивают потребителей всеми видами ресурсов. В плановом режиме работают около 200 котельных, происшествий и аварий не зарегистрировано.




Бесперебойная работа котельных обеспечена кропотливой работой в подготовительный период и явилась следствием ежедневной работы трудовых коллективов жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту по поддержанию работоспособности всех объектов и систем коммунального хозяйства.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *