Оскорбление приморца привело к кровавому расстрелу из ружья

Это произошло в Уссурийске.

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении убийства, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Тематическая иллюстрация. Фото — пресс-служба МОМВД России "Арсеньевский
"

По версии следствия, 5 марта 2021 года обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения около кафе по Михайловскому шоссе в поселке Тимерязевский города Уссурийск и вступил в конфликт с незнакомым ему мужчиной, который высказал недовольство по поводу внешнего вида обвиняемого, а также грубо оскорбил его.

Между фигурантами возникла драка. Обвиняемый, желая отомстить и одержать победу в драке, проследовал к своему автомобилю, взял ружье и произвел не менее трех прицельных выстрелов в жизненно важные органы потерпевшего. От полученных ранений потерпевший скончался.




Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *