Самолёт с двухметровыми кроватями теперь летает из Владивостока в Москву

В аэропорту Владивостока сегодня, 14 декабря, в 11:57 впервые приземлился новейший широкофюзеляжный самолет Airbus A350 авиакомпании «Аэрофлот». Компания является первым в России эксплуатантом воздушного судна такого типа. Самолет прибыл рейсом 1702 из столицы России. Об этом говорится в релизе мэрии Владивостока.

А350 начал выполнять первые регулярные рейсы 6 марта прошлого года. Сейчас в парке авиакомпании шесть самолетов этого типа. В этом году А350 выходит на новые направления, в том числе из пунктов Дальнего Востока в Москву.

А350 — один из самых современных дальнемагистральных самолетов. Его возможности позволяют предложить пассажирам качественно иной уровень сервиса во всех классах обслуживания.

Самолет, "Аэрофлот"
Фото предоставлено пресс-службой АО «МАВ», автор Андрей Ефимкин

Пассажирский салон Airbus A350 «Аэрофлота» имеет трехклассную компоновку: бизнес (28 мест), комфорт (24 места) и эконом (264 места). Интерьер салона класса «Бизнес» уникален: в нем установлены кресла, которые раскладываются в двухметровую кровать. Подобный уровень комфорта большинство крупнейших перевозчиков предлагают только в первом классе обслуживания. Кресла расположены в индивидуальных кабинах — сьютах, позволяющих пассажиру в полной мере ощутить возможности личного пространства и уединиться. В каждой кабине в классе Бизнес установлены индивидуальные мониторы размером 54 см.

Самолет, "Аэрофлот"
Фото предоставлено пресс-службой АО «МАВ», автор Андрей Ефимкин

Во всех классах обслуживания работает современная мультимедийная система с высокоскоростным доступом в Интернет. В классах «Эконом» и «Комфорт» увеличено расстояние между креслами и угол наклона сидений. Просторный салон, пониженный уровень шума и адаптивное освещение создают исключительно комфортную обстановку на борту.




Фото самолета можно также посмотреть в инстаграме аэророрта Владивосток.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *