БК Леон ЦУПИС: регистрация, верификации (18+)

Букмекерская контора Леон принадлежит ООО «Леон», зарегистрирована в Москве, работает по лицензии, выданной 16 декабря 2011 года.

Интерактивные ставки принимаются через сайт leon.ru с 2016 года. В сети существует несколько версий сайта, ориентированных на клиентов из различных стран: Казахстана, Беларуси, Украины (см. leon-obzor.ru).

Пройти регистрацию в Леон.ру могут только совершеннолетние граждане России. В международной версии Леонбетс пройти регистрацию могут жители из других стран.

Регистрация

Процесс регистрации в российском легальном Леоне и оффшорном сильно отличаются. На этапе регистрации на leon.ru необходимо пройти идентификацию личности игрока, которая подробно описана на странице https://www.leon.ru/identifikacija-dlja-igry.

Российский Леон работает с ЦУПИС КИВИ, поэтому, очень желательно, чтобы клиент проводил регистрацию с мобильного телефона, который уже зарегистрирован в КИВИ и имеет верифицированный кошелек. Оптимальным вариантом будет наличие профессионального кошелька, в таком случае идентификация клиента пройдет максимально просто и быстро, все данные подтянутся с сайта КИВИ.

Когда процесс регистрации и идентификации завершен, игроку открывается доступ в его персональный кабинет. При регистрации в оффшорной версии сайта Леон нет необходимости проходить процедуру идентификации на стадии регистрации клиента. Однако, такая процедура может быть инициирована администрацией БК при первом запросе клиента на вывод денег со своего аккаунта.

Линия и коэффициенты

Линия в БК Леон на среднем уровне, здесь клиент найдет все необходимое, что может заинтересовать 90% обычных рядовых игроков. В БК Леон самые высокие коэффициенты на футбольные матчи, по этому показателю Леон выделяется среди конкурентов, и именно этим обстоятельством обусловлена большая популярность Леона в среде бетторов.

Заключить пари можно на тоталы, форы, исход матча, имеется возможность делать комбинированные ставки, на точный счет, индивидуальные показатели, статистику. Имеется отдельная линия для долгосрочных ставок.

Акции и бонусы

Администрация БК Леон достаточно щедра на бонусы, предлагая бонус за пополнение первого депозита до 20 000 рублей. Кроме этого в Леон часто проводятся различного рода акции, приуроченные к тем или иным спортивным событиям. На сайте работает программа лояльности, в которой участвуют все игроки, делающие ставки. За каждую ставку игроку начисляются специальные очки, которые называются «леоны», их впоследствии можно обменять на рубли.

БК Леон одна из самых привлекательных российских БК по предоставлению бонусов. Каждый месяц стартует одна или несколько новых акций, которые не оставят равнодушными клиентов. В этом аспекте Леон может составить конкуренцию признанному лидеру в этой области – БК 1хСтавка, которая имеет одну из самых широких бонусных линеек.

Итог

БК Леон выгодно выделяется среди других конкурентов высокими коэффициентами на футбольные матчи, что привлекает многих пользователей, поскольку футбол является самым популярным видом спорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *