У транспортной полиции Владивостока теперь новый начальник

Это полковник полиции Георгий Колисниченко.

Начальник УТ МВД России по ДФО генерал-майор полиции Александр Кем представил личному составу Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте нового руководителя, полковника полиции Георгия Колисниченко. Приказ о его назначении был подписан начальником УТ МВД России по ДФО 27 декабря 2021 года. Об этом говорится в релизе ведомства.

Александр Кем отметил, что основная служебная деятельность Георгия Владимировича проходила на территории Приморского края, он начал свой профессиональный путь от оперуполномоченного уголовного розыска УВД по г. Находка, и пройдя все ступени, дослужился до заместителя начальника полиции Находкинского ЛО МВД России на транспорте, а затем и до начальника Сахалинского ЛО. Он является профессионально грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем, который сумеет обеспечить достижение новых позитивных результатов в деятельности Владивостокского линейного управления.

Георгий Колисниченко
Георгий Колисниченко. УТ МВД России по ДФО

В своем ответном слове полковник полиции Георгий Колисниченко поблагодарил руководство дальневосточного управления МВД России на транспорте за оказанное доверие и заверил, что будет опираться в своей работе на приобретенный профессиональный опыт, отметил, что не понаслышке знаком с особенностями региона и приложит все усилия для обеспечения безопасности пассажиров и гостей региона от преступных посягательств.

Вручая служебное удостоверение, Александр Кем пожелал новому руководителю успехов в служебной деятельности, эффективной работы и успешного решения проблем управления.

Кроме того, начальник УТ МВД России по ДФО генерал-майор полиции Александр Кем, подводя итоги оперативно-служебной деятельности Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте за 2021 год, отметил, что серьезную обеспокоенность вызывают показатели работы управления в сфере незаконного оборота наркотических средств, незаконного оборота оружия, количества зарегистрированных преступлений, связанных с незаконным оборотом леса и лесоматериалов, ростом совершенных имущественных преступлений, в том числе на вокзалах и станциях, и снижением показателей их раскрытия. Кроме того, Александр Владимирович отметил значительный некомплект личного состава управления и указал начальнику ОРЛС на его сокращение.

В завершении совещания Александр Кем выразил уверенность, что новым руководством Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте будет сделано все необходимое для обеспечения правопорядка и безопасности на территории обслуживания.

Справочно:

Полковник полиции Георгий Колисниченко родился в 1981 году, в городе Ермак Павлодарской области, Казахской ССР. Службу в органах внутренних дел начал в 1998 году, поступив в Омскую академию МВД России.

После выпуска в 2000 году поступил на службу в УВД Приморского края и в течение 11 лет занимал должности оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного и начальника уголовного розыска УВД по г. Находка.

С 2011 по 2020 годы являлся заместителем начальника полиции (по оперативной работе) Находкинского ЛО МВД России на транспорте. С апреля 2020 был назначен на должность начальника Сахалинского линейного отдела МВД России на транспорте.




Награжден медалями «За отличие в службе» 1-й, 2-й, 3-й степени. Женат, воспитывает двух дочерей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *