«Аврора» начинает летать из Владивостока в Благовещенск

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового прямого рейса в Благовещенск. Полеты на данном направлении будет выполнять авиакомпания «Аврора» дважды в неделю, говорится в релизе аэропорта.

В зимнем расписании воздушной гавани Приморья с 17 января 2022 года появится новый рейс в Благовещенск (Амурская область). Рейсы будут выполняться на самолетах DHC 8-400.

Аэропорт Владивосток
Фото пресс-службы аэропорта Владивосток

Полеты в один из старейших городов Дальнего Востока, расположенный на берегу рек Амур и Зея, будут осуществляться по понедельникам и субботам. Вылет из аэропорта Владивосток в 13:15, прилет в аэропорт Благовещенска в 14:55 местного времени. Общее время в полете составит чуть более двух часов. Благодаря появлению нового рейса жителям Владивостока будет доступен прямой перелет в крупнейший российский город, расположенный в Амурской области.




По информации авиаперевозчика, цена билета по маршруту Владивосток – Благовещенск составляет от пяти тысяч рублей. Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию можно на сайте авиакомпании «Аврора», в офисах продаж, а также по телефону контактного центра авиакомпании 8 (423) 2787-888 (звонок по России бесплатный).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *