В Приморье 40-летнюю женщину забили насмерть за злоупотребление алкоголем

Это произошло в Артёме.

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщине, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

8 января 2022 года в квартире дома по улице Ватутина в городе Артеме обнаружено тело 40-летней женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерти потерпевшего).

Фото — пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний сожитель потерпевшей. Он признался, что избил сожительницу из-за того, что последняя злоупотребляла алкоголем.




На месте происшествия проведен осмотр, по уголовному делу назначены судебные экспертизы, с участием обвиняемого проведена проверка показаний на месте. По ходатайству следователя суд избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *