Предполагаемого пожилого насильника арестовали в Приморье

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении женщины на одной из улиц города Большой Камень, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ. Об этом передает пресс-служба СК.

По ходатайству следователя суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Тематическая иллюстрация. Фото — Валерий Лутор, Prim.News

Как сообщалось ранее, после совершения преступления мужчина скрылся, была составлена ориентировка. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудниками Следственного комитета он был задержан и доставлен в следственный отдел.

По версии следствия, 8 января 2022 года в безлюдном месте города Большой Камень 56-летний ранее судимый мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидел на улице женщину, напал на нее и под угрозой предмета, имитирующего нож, совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.




В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности обвиняемого.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *