Mirrolet — тканевые ролеты

Компактные, привлекательные в своём многообразии, простые и надёжные тканевые ролеты для пластиковых и деревянных окон.Возможна установка этих универсальных изделий на раму с использованием саморезов или без сверления, с использованием клейкой ленты, навесных пластиковых и металлических кронштейнов.

Для этих видов тканевых жалюзи широко используется техника термопечати.
Ролеты могут быть частью традиционной солнцезащитной системы окон (например, Уни1 и Уни2), кассетные и миникассетные.
Классические модели тканевых ролет (тут подробнее: https://mirrolet.com.ua/sistemy) обычно состоят из полотна (применяют полиэстер, натуральные волокна), короба и подъёмного механизма.
Ручной подъёмный механизм управляется при помощи одной цепочки, которая может быть как пластиковой, так и механической. Цепочка позволяет не только поднимать и опускать полотно плавно, но и прочно фиксировать его на любом желаемом уровне. Для того чтобы полотно прилегало к стеклопакету, не перекручивалось при открывании окон, нижняя планка может быть снабжена специальными магнитами, а на нижний штапик окна устанавливаются металлические полоски.

Стоит ли упоминать, что выбор цветов и фактур тканей для ролет, представленных в каталоге нашей фирмы, удовлетворит любой самый взыскательный вкус: полиэстерные полупрозразные, полузатемняющие, затемняющие качественные ткани от лучших и проверенных временем производителей.
Если в вашем интерьере необходимо подчеркнуть естественность, то для рулонных жалюзи можно выбрать натуральные ткани: лён, хлопок.
При этом все ткани имеют покрытие, защищающие тканевые ролеты от выгорания и скопления пыли, скопления статического электричества. Для ухода за ними достаточно регулярно сметать пыль щёткой или просто убирать аккуратно пылесосом. В случае образования пятен нельзя тереть ткань и применять растворители, а лучше воспользоваться натуральным пятновыводителем или обратиться в химчистку.
Уникальность тканевых оконных ролет заключается в возможности использовать технику термопечати, делая интерьер офиса и квартиры по-настоящему уникальным и эксклюзивным.
Размер рулонных жалюзи предлагается как стандартный, так и по индивидуальным замерам. Срок изготовления около пяти рабочих дня.
Срок изготовления с использованием техники термопечати в два раза дольше — около десяти рабочих дней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *