Видеонаблюдение с помощью комплексного решения

Ранее компания полагалась на устаревшую видеосистему, которой мешали слепые зоны, плохое качество изображения и недостаточное количество внешних камер, а модернизацию инициировала управляющий директор Барбара Брекман, внучка основателя компании.

Брекман проконсультировался с системным интегратором Vermeulen, который порекомендовал полное комплексное решение для наблюдения с использованием технологии DirectIP корейского производства IDIS.

Компания Vermeulen добилась всестороннего охвата территории, установив 20 камер IDIS Super Fisheye, расположенных внутри и снаружи. 12-мегапиксельные камеры обеспечивают четкое изображение при любых условиях освещения благодаря высокоэффективным ИК- и WDR-диапазонам. Они обеспечивают широкое визуальное восприятие с выбором параметров просмотра и шестью первоклассными режимами просмотра с устранением искажений, которые гарантируют отсутствие потери деталей даже на периферии каждой сцены.

Vermeulen установила четыре дополнительные уличные цилиндрические камеры IDIS, чтобы усилить защиту на ключевых точках въезда и выезда с парковки, а также обеспечить полный охват зоны въезда. Кроме того, были установлены 17 антивандальных 2-мегапиксельных купольных камер IDIS для повышения безопасности на кассах и входах в магазины. Четкие изображения с нулевой задержкой обеспечивают круглосуточный мониторинг и возможность реагирования, а IDIS Failover гарантирует стабильную запись.

IDIS Solution Suite VMS корпоративного класса является сердцем системы с богатым набором простых в использовании инструментов видеомониторинга, управления и администрирования, управляемых с помощью единого интуитивно понятного пользовательского интерфейса. А IDIS Solution Suite предлагает Safti лучшую совокупную стоимость владения (TCO) без ежегодных лицензионных сборов, сборов за подключение камеры и скрытых платежей за функции, которые не используются. Инвестиции Safti в это передовое видеорешение IDIS окупились в течение первого года за счет сокращения потерь и повышения операционной эффективности.

«Safti в восторге от предоставленного нами видеорешения IDIS, поскольку оно не только повышает безопасность, но и помогает повысить качество обслуживания клиентов, — говорит Питер Вермюлен, владелец Vermeulen Group. «Управляющий директор Барбара Брекман высоко оценила наш выбор видеотехнологий, наш сервис и последующее обслуживание как «безупречные».

Технология IDIS plug-and-play позволила установить систему в полностью открытом магазине, отмечает Дирк Веркруйссен, управляющий директор IDIS в Бельгии.

«Один 64-канальный сетевой видеорегистратор 4K IDIS удовлетворяет текущим требованиям Safti к хранению и обеспечивает масштабируемость и гибкость, упрощая добавление дополнительных камер. А IDIS Solution Suite позволит Сафти внедрять новейшие аналитические средства IDIS для глубокого обучения по мере развития бизнеса».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *