Квартиру в лотерею выиграли супруги из Приморья

Счастливый билет глава семьи приобрел на почте рядом с домом.

Супруги Евгений Хромеенков и Евгения Середа из Владивостока выиграли квартиру стоимостью 1,7 млн рублей. Счастливый билет государственной «Жилищной лотереи» на 475-й тираж глава семьи приобрел на почте рядом с домом. Он оказался в подарочном наборе, который Евгению предложила купить сотрудник почтового отделения. Об этом передает пресс-служба «Столото».

Новогодние праздники супруги провели в Москве, даже не подозревая, что 1 января выиграли крупный приз.

Евгений Хромеенков и Евгения Середа. Фото пресс-службы "Столото", публикуется с разрешения победителей
Евгений Хромеенков и Евгения Середа. Фото пресс-службы «Столото», публикуется с разрешения победителей

— Возвращаясь на самолете, вспомнили, что дома нас ждут лотерейные билеты. Я тогда в шутку сказал, что было бы хорошо выиграть по-крупному, — говорит участник.

— По приезде я включил компьютер и начал поочередно проверять билеты. Когда высветился приз, у меня руки затряслись. С багровыми щеками и наворачивающимися от счастья слезами на глазах я подбежал к жене и дрожащим голосом сказал о выигрыше. Хотелось, чтобы кто-нибудь нас ущипнул! Только сейчас осознаем, что это не сон.

Победитель уверен, что удача улыбнулась неспроста: Евгений родился в Год тигра, и накануне розыгрыша супруга купила ему талисман на удачу. По словам участника, эти события помогли привлечь лотерейное везение в их семью.




Евгений трудится докером-механизатором, обеспечивает погрузочно-разгрузочные работы в порту. Жена Евгения — продавец. У пары есть общее хобби — футбол. Супругам нравится бывать на матчах и болеть за спортсменов на трибунах. Кроме того, победителям нравится путешествовать. Счастливчики рассказали, что мечтают побывать на Мадагаскаре и в Италии. Приз пара оформила деньгами, чтобы в будущем приобрести недвижимость по своему вкусу.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Юлия Волкова

    Сотрудники Почты, как и некоторых магазинов прям тайные волшебники! Люди стали так часто выигрывать то много денег, то квартиры вот))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *