Приморский портал «Моряк Инфо» собрал в своей базе уже почти 600 различных вакансий

С его помощью можно получить бесплатную карьерную консультацию.

Жители Приморского края могут получить бесплатную карьерную консультацию, оформить визу в любые страны для посадки на судно. Найти работу в море можно на портале «Моряк Инфо». Об этом передает пресс-служба правительства Приморья.

Как сообщили в региональном агентстве по рыболовству, на сегодняшний день в базе сайта – почти 600 различных морских вакансий, более 1100 резюме для работодателей.

«На сайте “Моряк Инфо” можно получить бесплатную карьерную консультацию для соискателей. Личный менеджер подберет вакансию по желаемой должности и организует собеседование. Для начинающих свой путь и повышения квалификации на сайте собраны все высшие и средне-специальные образовательные учреждения Дальнего Востока. Представлена информация о необходимых морских документах», – уточнили в ведомстве.

Моряк.инфо

Также на портале размещен справочник рыбопромышленных, судоходных и крюинговых компаний России. Для работодателей разработан сервис, позволяющий сохранять резюме сотрудников. Можно видеть актуальную информацию о рабочих контактах и сроках действия морских документов кандидата. Кроме того, компания «Моряк Инфо» оказывает услуги по подбору экипажа на судно.




За более подробной информацией можно обратиться по адресу: Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, д. 74. Электронная почта: dvmoryak@gmail.com, телефон: 8 (800) 350-31-03.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *