Коммунальщики ТОФ передают жилые дома в иные управляющие организации

Всего нужно передать свыше 90 объектов.

Передача объектов жилого фонда в ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) проходит с опережением графика. К данному моменту план выполнен на 40%. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Передача объектов выполняется в рамках плана деятельности ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по управлению многоквартирными домами в филиале по ТОФ. Организована плановая работа по передаче жилого фонда в иные управляющие организации.

Снеговая Падь
Фото пресс-службы Минобороны

В подготовительный период был спланирован комплекс мероприятий по передаче объектов при тесном взаимодействии с органами местного самоуправления и государственными надзорными органами в области жилищного законодательства.

При подготовке мероприятий по передаче жилых домов учитывается географическое положение, техническое состояние жилых домов, состояние документации. Производится актирование состояния жилых домов и коммунального хозяйства, систем жизнеобеспечения жилых домов.




Филиалу ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ТОФ предстоит передать в иные управляющие организации более 90 объектов жилищного фонда.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *