Футбольный матч «Локомотив» — «Спартак»

Чемпионат России по футболу в самом разгаре. Миллионы футбольных фанатов следят за матчами. Но один из них привлечет внимание наибольшего числа зрителей. 3 апреля пройдет матч «Локомотив» — «Спартак», который соберет у экранов телевизоров всех болельщиков страны. Московские команды вновь поборются за первенство не только в своём городе, но и в России.

Где будет проходить матч

Матч будет проходить на футбольной арене РЖД «Арена», значит, «Локомотив» будет играть на домашнем поле. Стадион сможет вместить 23 320 человек, поэтому желающим увидеть игру своими глазами стоит задуматься о покупке билетов заранее.

История противостояния

Футбол

Оба московских футбольных клуба уже долгое время соревнуются за звание сильнейшего ФК России. За всю историю существования было сыграно 170 матчей друг против друга. Из них победа досталась «Локомотиву» в 40 играх, «Спартаку» — в 92. Но несмотря на такую разницу, каждая игра таит для футбольных болельщиков множество сюрпризов, ведь никто до конца не знает, какая команда окажется победителем именно в этом матче.

Покупка билетов

Поскольку матч «Локомотив» — «Спартак» соберёт огромное количество фанатов, задуматься о том, чтобы купить билеты, стоит заранее. Сделать это лучше всего в кассе футбольной арены или на сайтах, которые занимаются продажей билетов официально. Купить билеты на Локомотив — Спартак стоит потому, что это один из самых ожидаемых матчей российской Премьер-Лиги.

Подобрать билеты можно под любой бюджет. Стадион разделен на множество секторов, что позволяет каждому подобрать место, которое будет ему по карману. Фанаты могут приобрести как VIP-места, так и более бюджетные. Покупая билеты, можно выбрать комфорт, зона расположена прямо над скамейками игроков.

Для особых ценителей футбола есть возможность купить билеты на Лаунж-зону, в которой можно следить за игрой с максимальным комфортом. Владельцу билета такого класса предоставляется фуршет.

Бюджетные билеты имеют различную стоимость, которая зависит от расположения определенного сектора. Дешевле всего стоят билеты северного и южного секторов. Южный традиционно будет занят фанатами ФК «Локомотив». Поэтому, если вы будете болеть за эту команду, то хорошим решением станет приобрести билеты именно в этом секторе. Место в секторах с лучшим обзором стоят немного дороже, но тоже являются бюджетными. Купить билеты по низкой цене очень легко, если сделать это заранее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *