В Параде Победы во Владивостока будут участвовать свыше 1000 человек

Он состоится 9 мая.

Порядка 11 тысяч военнослужащих Восточного военного округа примут участие в военных парадах, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Военные парады пройдут в семи городах Дальнего Востока, где будет задействовано свыше 500 единиц военной и специальной техники. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Наиболее масштабным станет военный парад в Хабаровске, где по главной площади города пройдут около четырех тыс. военнослужащих, а также свыше тысячи представителей других силовых ведомств.

Парад Победы
Фото пресс-службы Минобороны

В Уссурийске и Чите в военном параде примут участие по 1,5 тыс. военнослужащих, в Улан-Удэ, Белогорске и Владивостоке – около 1,1 тыс. военнослужащих, а в Южно-Сахалинске – около 600 военнослужащих.




При подготовке к проведению торжественных мероприятий спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний. Подразделения РХБ защиты будут проводить дезинфекцию предназначенных для перевозки личного состава транспортных средств.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *