«Жди, дура»: угрозы физической расправы получил мастер по ремонту телефонов во Владивостоке

Переписку с угрозами он опубликовал в своём инстаграме.

Автор инстаграм-аккаунта alexey_sotov опубликовал в своём рабочем паблике сообщение и видеоролик, в которых показал своим подписчикам переписку с неизвестным молодым человеком, угрожавшем ему, в том числе физической расправой.

В переписке, судя по всему, были и голосовые сообщения.

«Уважаемые господа воры. Если вам не нравится что я выкладываю видео с вашими делами в группах дпс, видео будут выкладывать в группы с аккаунта @mvd.vladivostok. Интересно вы так же будете с ними общаться и угрожать? Нашли во мне жертву? Воруете, будьте готовы к такой славе. Это просто верх наглости. А на счет угроз в мой адрес будут приняты соответствующие меры», — говорится в сообщении.

Скриншот с видео из инстаграма alexey_sotov

Стоит отметить, что в своём инстаграме Алексей регулярно публикует записи с камеры наблюдения, которая установлена в его мастерской. Нередко к молодому человеку приходят подозрительные личности с предложением по-быстрому продать мобильный телефон. Документы на телефон или хотя бы коробка от него у этих граждан отсутствует, в связи с чем автор имеет основания подозревать, что данные смартфоны краденные.




Примечательно, что в аккаунте мастера опубликованы видеоролики, в которых демонстрируются примеры успешного возвращения краденных телефонов их владельцам.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *