Во Владивостоке открыли вакансию с зарплатой от 180 тысяч рублей

Об этом рассказали в SuperJob.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 70000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до одного миллиона человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта.

В марте в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии программистов, руководителей среднего звена, менеджеров по продажам, инженеров, квалифицированных рабочих. В Тюмени, Владивостоке, Томске и Оренбурге в топе наиболее оплачиваемых позиций — вакансии врачей.

Покровский парк, зима
Фото пресс-службы Дирекции общественных пространств Владивостока

В Саратове и Липецке в топ вошли вакансии в сфере управления персоналом. В Хабаровске среди лучших по оплате — вакансия руководителя юридического отдела, в Ульяновске — преподавателя по программированию, в Иркутске — водителя бензовоза, в Ярославле — управляющего мебельным магазином.




В частности, во Владивостоке ведущему программисту «1С» предлагают зарплату от 180 тысяч рублей, врачу анестезиологу-реаниматологу — 90-120 тысяч рублей, ветеринарному консультанту — 86890 рублей, главному специалисту по взаимодействию с резидентами — 83129 рублей, а мастеру арматурного и формовочного цеха — от 70 тысяч рублей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *