Стоял на «аварийке» и попал в аварию: серьёзное ДТП с переворотом произошло в Приморье — фото

Есть пострадавшие.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 50 на улице Баневура, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артёму.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 31-летний водитель автомашины Toyota RAV4 при движении со стороны города Находки в направлении Владивостока, совершил столкновение с автомашиной Toyota Corolla, которая стояла у леерного ограждения с правой стороны проезжей части с включенными аварийными сигналами. Toyota Corolla совершила аварийную остановку в связи с технической неисправностью.

От удара автомашина Toyota RAV4 перевернулась, а Toyota Corolla совершила наезд на мужчину, стоявшего у леерного ограждения с правой стороны по ходу движения транспортных средств.

Фото — пресс-служба ОМВД России по городу Артему

В результате ДТП 43-летний житель Черниговского района и водитель автомашины Toyota RAV4 получили травмы и были госпитализированы в медицинское лечебное учреждение.

Фото — пресс-служба ОМВД России по городу Артему

На момент аварии стаж вождения водителя Toyota RAV4 составил 13 лет. В текущем году мужчину дважды привлекали к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Фото — пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Автомашины поставлены на стоянку временного задержание транспортных средств.

По факту ДТП возбуждено дело об административном расследовании.




Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *