На коммунальных объектах Тихоокеанского флота стартовал весенний осмотр

Отопительный сезон завершается.

На объектах Тихоокеанского флота (ТОФ), обслуживаемых жилищно-коммунальной службой № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ТОФ, начаты мероприятия по весеннему осмотру. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Для проведения корректировки планов текущего и капитального ремонтов на 2022 год на производственных участках специалистами жилищно-коммунальной службы во взаимодействии с представителями воинских частей и организаций Министерства обороны Российской Федерации осматриваются объекты казарменно-жилищного фонда, объекты теплового хозяйства, объекты водопроводно-канализационного хозяйства и инженерные сети.

ЖКХ, ЦЖКУ
Фото пресс-службы Минобороны

Продолжает в круглосуточном режиме работать контрольно-диспетчерская служба. В готовности находятся аварийно-ремонтные бригады, создан необходимый запас труб, узлов и агрегатов для объектов теплового и водопроводно-канализационного хозяйства.




В настоящее время на объектах Тихоокеанского флота подходит к завершению отопительный период. Отключение от теплоснабжения гарнизонов и объектов военной инфраструктуры будет производиться поэтапно в плановом режиме.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *