Схватка сороки с крысой во Владивостоке шокировала горожан — видео

Жильцы дома не первый год страдают от крыс.

В дальневосточной столице жильцы дома № 7 по улице Котельникова не первый год жалуются на нашествие крыс: грызуны бегают по придомовой территории, пугая детей и взрослых. Помимо эмоционального аспекта портит жизнь горожан и антисанитария.

Скриншот с видео

В 2021 году жильцы многоквартирного дома обращались к представителям СМИ с просьбой освещения данной проблемы. Помимо расплодившихся крыс жители жаловались и на переполненные контейнеры с мусором, а также бездействие управляющей компании в плане чистки засорившихся мусоропроводов. Журналисты редакции «Восьмого канала» приезжали по данному адресу, общались с жильцами многоэтажки и выпустили репортаж, который можно посмотреть здесь.

Спустя год горожане вновь пожаловались на бегающих возле дома крыс. Один из жильцов записал на видео, как сорока пытается убить одного из грызунов прямо возле подъезда. Видеоролик с ожесточённой схваткой можно посмотреть здесь.

Между тем, как сообщают жильцы, проблема остаётся и они вновь вынуждены добиваться от управляющей компании должного выполнения своих обязанностей по соблюдению чистоты в доме и на его территории.




Некоторые горожане, увидев видеоролик, пошутили, написав, что нужно побольше таких смелых сорок, которые легко расправляются с крысами, поскольку на управляющую компанию жильцы рассчитывать уже устали.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *